Поможем Насте справиться со злокачественным новообразованием

 

У Анастасии Нагорной заболевание с диагнозом "Эмбриональное рабдомисаркома забрюшинного пространства (Рецидив)".

Рабдомиосаркома относится к одной из разновидностей саркомы - рака мягких тканей, костей или соединительной ткани. Опухоль чаще всего появляется в мышцах, прикрепляющихся к костям. Рабдомиосаркомы - злокачественные новообразования, зарождающиеся в скелетной мышце. Они начинаются в какой-либо одной части тела или сразу в нескольких местах. Настя родилась совершенно здоровым ребенком 14 марта 2008 года.

В мае 2018 у нее появились боли в области живота и лопатки. 6 июня родители с Анастасией посетили поликлинику, чтобы сделать УЗИ и обнаружили новообразование забрюшинного пространства. На следующий день их направили в Боровляны в Республиканский центр детской онкологии, гематологии и иммунологии.

В июне 2018 года Насте сделали операцию, взяли немного опухоли на анализ и поставили диагноз - злокачественное образование забрюшинного пространства (Рабдомиосаркома) 3 стадии.

Настя прошла 17 блоков химиотерапии (3 линии химиотерапии), 28 сеансов лучевой терапии, 3 тяжелых операций (Во время последней операции пришлось удалить и почку - она была повреждена раковыми клетками), 2 сеанса гипертермии, множество переливаний крови и вредных исследований КТ, МРТ и т.д. Все три линии химиотерапии были признаны неэффективными, т.к. опухоль росла снова и снова.

Мама Насти стала искать спасения в зарубежных клиниках, но стала получать отказы. Принять согласилась китайская онкологическая клиника Фуда. На данный момент Настенька проходит дорогостоящее лечение в этой клинике. Лечение комплексное, одним из составных которого является прием таргетного препарата «Энтректиниб».

Стоимость препарата на месяц применения 34 989,00 евро. Этот препарат назначен по специальному геномному тесту, и подходит именно для Настенькиной болезни.

Это новый препарат производства США и необходимая годовая сумма для приобретения 419 868, 00 евро, эта сумма необходима для минимального курса приёма препарата.

Настя жизнерадостный и очень умный ребенок, изучает программирование и компьютерные комплектующие, любит играть в видеоигры, из спорта предпочитает настольный теннис и скейтбординг. Имеет много планов на жизнь. Мама Анастасии очень надеется на лечение препаратом.

Оказать помощь Анастасии Нагорной возможно коллективным сбором денежных средств и переводом на расчётный счёт Р/С BY74POIS30150046954101933001 в ОАО «Паритетбанк» г.Минск получатель – Фонд «Дать Надежду» УНП № 790613339 Код Банка POISBY2X, либо в индивидуальном порядке или коллективом через:

1.Платёжную систему ЕРИП (номер услуги 7449356).

2.Пожертвованием по банковским картам через систему электронных платежей bePaid на нашем сайте https://d-n-bobruisk.by.

Обращаем Ваше внимание на то, что пожертвование по банковским картам возможно будет произвести только при подключённой у Вас услуге 3-D Secure.

Также Вы можете совершить телефонный звонок на нашу Благотворительную линию со стационарного телефона по номеру 8 902 2150101 (стоимость пожертвования 3 рубля), данная услуга доступна со стационарного телефона.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *