Белорусские IT-компании помогли школе Клецкого района закупить антисептики и одноразовые маски

 

Белорусские IT-компании и отечественный образовательный фонд "Новая школа" передали Рассветовской средней школе средства индивидуальной защиты на сумму около 1500 рублей.

- В жизни важно найти надежных друзей, которые не оставят вас в непростое время. Нам посчастливилось встретить таких друзей – это IT-компания Vizor Games и их единомышленники из ассоциации «Образование для Будущего» и фонда «Новая школа», - рассказал Сергей Дубман, директор Рассветовской СШ.

В период осложнившейся эпидемиологической ситуации они оказали спонсорскую помощь  коллективу Рассветовской средней школы в приобретении антисептических средств, локтевых дозаторов, одноразовых перчаток, одноразовых масок с хлопковыми фильтрами.

Полученные средства индивидуальной защиты помогут поддержать и повысить уровень защищенности коллектива школы от респираторных инфекций.

У каждого ребенка должен быть пример для подражания, и мы с уверенностью можем сказать, что такие примеры взаимовыручки, поддержки, доброты, сострадания и отзывчивости есть и в наше время.

ДНП.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *