Об организации призыва граждан на срочную военную службу, службу в резерве в феврале-мае 2020 г.

На основании пункта 2 Указа Президента Республики Беларусь от 17 февраля 2020 г. № 55 «Об увольнении в запас и призыве на срочную военную службу, службу в резерве» Клецкий районный исполнительный комитет (далее – райисполком) РЕШИЛ:

  1. Призыв граждан на срочную военную службу, службу в резерве
    в Вооруженные Силы, другие войска и воинские формирования Республики Беларусь на территории Клецкого района Минской области провести в феврале-мае 2020 г.
  2. 9. Гражданам, подлежащим призыву и не получившим персональную повестку о явке на мероприятия призыва, необходимо лично прибыть в Клецкий РВК по адресу: г. Клецк, ул. Победы, 145 в период с 26 февраля по 29 мая 2020 г., имея с собой документ, удостоверяющий личность.

Всем гражданам Республики Беларусь призывного возраста, подлежащим призыву, прибывшим на территорию Клецкого района, незамедлительно возвратиться к месту постоянного жительства (регистрации) и явиться в военные комиссариаты районов (городов) (обособленные подразделения), в которых они состоят на воинском учете, для прохождения мероприятий призыва.

  1. 16. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Клецкого районного исполнительного комитета по направлению деятельности и военного комиссара Клецкого района Минской области Ермашевича В.Р.

Председатель исполкома А.М.Лодыга.

Управляющий делами В.В.Сёмуха.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *