В Слуцке состоится расширенное заседание Минского областного Совета по развитию предпринимательства

 

14 февраля в 11.00 в Слуцке состоится расширенное заседание Минского областного Совета по развитию предпринимательства и главного управления по образованию Минского облисполкома.

Фото носит иллюстративный характер.

Мероприятие начнется с ярмарки бизнес-компаний и презентации стартапов и гуманитарных проектов. Так, учащиеся Дзержинского района расскажут о том, как своими руками изготавливают и продают традиционные белорусские ручники, салфетки, сундучки для дарения, а также современную продукцию в народном стиле (именные закладки, закладки-обереги, сумочки-обереги, конвертики для дарения, брелочки-обереги).  О том, как избежать пластиковой катастрофы, расскажет София Мацевило из Несвижского района. А Артур Царикович из Слуцка познакомит гостей и участников встречи с разработанным им мобильным приложением для общения с глухонемыми «Contact».

С полным списком участников можно познакомиться ЗДЕСЬ.

После этого учащиеся примут участие в защите проектов.

По окончании расширенного заседания будет дан старт проекту «предпринимательская инициатива, финансовая грамотность, современное образование: новые драйверы экономики».

ПРОГРАММА расширенного заседания Минского областного Совета по развитию предпринимательства и главного управления

по образованию Минского областного исполнительного комитетА

Дата проведения:   14 февраля 2020 года

Место проведения: г. Слуцк, ул. Комсомольская, д. 7,

ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

10.00 – 11.00 Регистрация участников. Кофе-брейк

 

11.00 – 11.30 Ярмарка бизнес-компаний, стартапов

 

 

11.30 – 11.40 Открытие расширенного заседания Минского областного совета по развитию предпринимательства и главного управления по образованию Минского областного исполнительного комитета

 

 

11.40 – 13.00 Презентация инвестиционно-привлекательных проектов учащихся

 

 

13.00 – 13.30

13.40 – 14.20

Обмен мнениями

Подведение итогов расширенного заседания Минского областного совета по развитию предпринимательства и главного управления по образованию Минского областного исполнительного комитета

 

Старт проекта «Предпринимательская инициатива, финансовая грамотность, современное образование: новые драйверы экономики»

 

 

14.20 – 14.30 Рефлексия

 

 

14.30-14.40 Отъезд участников

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *