Людмила Нижевич поздравила маленьких жителей агрогородка Синявка с Новым годом

В рамках республиканской благотворительной акции "Наши дети" депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Л.И.Нижевич 30 декабря побывала на новогоднем утреннике в дошкольном учреждении образования в  агр.Синявке.

Зимнюю сказку всегда ждут и дети, и их родители. Особенно волнительна подготовка к праздникам в детских садах, поскольку малыши не просто верят в чудеса, но и ожидают их исполнения с большим волнением. Нарядные и веселые, чуть настороженные в самом начале представления, потом они отдаются веселью без удержки. Песни, танцы и игры со сказочными героями завораживают и совсем маленьких воспитанников яслей, и деток старшего дошкольного возраста.

На новогодней сказке для воспитанников Синявского детского яслей-сада накануне Нового года с удовольствием побывала Людмила Ивановна Нижевич. Улыбка на ее лице свидетельствовала о том, что женщину завораживают своей искренностью малыши, а актерским мастерством – работники детсада. С азартом участвовали взрослые и в хороводе вокруг новогодней ёлки: мальчишки и девчонки пригласили в свой круг и Л.И.Нижевич, а также председателя местного сельисполкома А.И.Сенькевич, и методиста управления по образованию, спорту и туризму РИК Н.В.Гордейчик, и своих родителей. А потом пришло время подарков, которые всем лично вручал Дед Мороз. Не с пустыми руками в гости приехала и народный избранник. Поблагодарив ребят за волшебную сказку, обращаясь к взрослым и детям, Людмила Ивановна искренне произнесла:

Новый год – удивительный праздник. Несмотря на возраст, мы так же всегда загадываем желания и ждем их исполнения. Я от всей души желаю, чтобы эти праздники прошли у вас ярко и красочно. Присоединяясь ко всем поздравлениям, очень хочу, чтобы и мои подарки порадовали всех вас. Уважаемые взрослые, дети – наша радость и будущее страны, любите и берегите их!

Валентина Сенкевич.

Фото автора.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *