Клецким футболистам вручили бронзовые медали чемпионата Минской области

Футболистам команды "Клецк" сегодня вручили бронзовые медали чемпионата Минской области, завоеванные в сезоне-2019. 

Для вручения заслуженных наград в Клецк приехал Олег Викентьевич Чикун, председатель ОО "Федерация футбола Минской области.

Поздравить клетчан со значимым результатом в Центр детского творчества пришел Анатолий Михайлович Лодыга, председатель Клецкого райисполкома

- Своей игрой вы доказали, что команда из небольшого города, усердно тренируясь и выкладываясь на футбольном поле, может добиться многого, - заметил Анатолий Михайлович.

Олег Викентьевич Чикун признался, что не был удивлен, когда "Клецк" завоевал бронзу чемпионата Минской области:

- Имея такие богатые футбольные традиции в районе, ничего удивительного в результате команды я не вижу. Коллектив показал футбол солидного уровня. Федерации футбола Минщины всегда приятно, когда меняется география чемпионов и призеров первенства.

Горячо поздравляю с заслуженными бронзовыми медалями. Уверен, это только первая ступенька, и вы способны в следующем сезоне побороться за первое место. 

 Рад успеху клетчанина Романа Федорова, который стал лучшим бомбардиром турнира. В глубинке всегда появлялись талантливые игроки, и Клетчина не является исключением.

Хочется также поблагодарить районные власти за то, что поддержали идею возрождения областной команды и помогали коллективу.

Уровень чемпионата Минской области с каждым годом растет. Это замечательно.   

Олегу Викентьевичу Чикуну и Анатолию Михайловичу Лодыга доверили почетную миссию вручить футболистам и тренерскому штабу "Клецка" бронзовые медали и кубок чемпионата. А нападающий команды Роман Федоров получил индивидуальный трофей за победу в споре лучших бомбардиров турнира.

Юрий Мыслицкий.

Фото автора.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *