С клецкими гимназистами встретился первый секретарь Минского областного комитета БРСМ

Сегодня в Клецке побывал первый секретарь Минского областного комитета БРСМ Кирилл Шик. Кирилл Иванович заглянул в  городскую гимназию с информационно-образовательным проектом "Школа активного гражданина". 

Столичный гость провел для старшеклассников учебного заведения игру по истории нашей страны. Ребята называли имена известных белорусских политический деятелей, писателей, музыкантов.

В рамках своего визита Кирилл Шик вручил грамоты молодым изобретателям из Клецка, участникам регионального и областного этапов проекта ОО «БРСМ» — «1оо идей для Беларуси» - Алесе Пашковской и Максиму Лешику. В конце февраля эти гимназисты представят свою исследовательскую работу «Дикие заросли или перспективные макрофиты Клецкого района» в республиканском туре конкурса.

Благодарность областного комитета БРСМ К.Шик передал Инне Васильевна Жданович, директору гимназии г.Клецка за значительный вклад в развитие Клецкого РК ОО "БРСМ" и активное участие в реализации молодежной политики в нашем районе.

Награды получили и самые активные представители команд, участвовавших в игре, которая прошла в рамках проекта "Школа активного гражданина".

Юрий Мыслицкий.

Фото автора. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *