«Такси Командир» уже в Клецке!

Служба «Такси Командир» существует на рынке такси уже более 10 лет. Наш сервис работает не только как диспетчерская с огромной клиентской базой, но и как мобильное приложение «Такси Командир», которое можно скачать в App Store и Goole Play. В приложении действует бонусная система . Совершая поездку, получай бонусные балы, которыми можно рассчитываться за следующие поездки! Также есть возможность оплачивать поездку банковской картой, предварительно  привязав ее к приложению, что очень удобно для клиента.

Наш сервис действует в городах: Минск, Фаниполь, Дзержинск, Узда, Столбцы, Несвиж, Лида, Солигорск.

С 21.12.19. служба «Такси Командир» начала свою работу в Клецке сНовогодним тарифом 2.00 рубля (3 км. включено) далее 60 копеек за км.! Тариф за городом 4 рубля 3 км. Включено, далее 70копеек за км.

С нами работают профессиональные перевозчики с новыми автомобилями. Наши водителе ежедневно проходят медицинский контроль и имеют страховку для пассажиров.  У нас самые демократичные тарифы для пассажиров и отличные условия для водителей!

Вызвать такси можно по короткому номеру 7900, либо по мобильному приложению.

По вопросам сотрудничества с нами можно связаться по телефону +375 29 752 22 22

«Такси Командир» уже в Клецке!: 1 комментарий

  • 12.10.2020 в 7:49 пп
    Permalink

    Здравствуйте. Хочется оставить отзыв о ужасном сервисе обслуживания в городе Клецке. Сегодня утром 12.10.2020 вызвали такси, но водитель на белом рено гос.номер 1559НЕ-5 так и не приехал. Три раза звонили оператору, она была не компетентна и грубо отвечала, говорила, что водитель сейчас позвонит, но звонка не дождалась. В итоге: замёрз ребёнок, весь изнервничался, опоздали..Прошу вас как-то повлиять на вашего не добросовестного водителя, чтобы не возникло больше таких вопросов. Очень не приятная ситуация и больше в неё попадать не хочется, переодически пользуемся услугами вашего такси, но теперь я подумаю вызвать или нет. Спасибо.

    Рейтинг комментария:Vote +1+9Vote -1-2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *