Белорусы выбирают участников TV-проекта «Песня года Беларуси-2019»

Главное музыкальное событие - «Песня года Беларуси 2019» - не за горами. В грандиозном концерте примут участие молодые и уже состоявшиеся артисты страны. Кто именно - станет известно 18 декабря. Проголосуйте за любимые композиции ЗДЕСЬ - и тогда у вас появится шанс услышать понравившуюся музыку в телевизионном проекте телеканала ОНТ.

Группа "Дрозды" на сцене проекта "Песня года Беларуси".

Среди артистов, номинированных на «Песню года Беларуси — 2019», много знакомых имен: Инна Афанасьева, Александр Солодуха, Гюнешь, Алексей Хлестов, Виталик Карпанов и его «Дрозды», Наталья Тамело, Тео и Ольга Рыжикова, группы J:Морс и Akute и многие‑многие другие.

Молодежь тоже активно подтягивается: в списках уже значатся певицы КейСи и Лера Яскевич, наши представители на детском «Евровидении» Саша Миненок и Хелена Мерааи (они же артисты Minyonоk и Xelena Meraai), а также Ваня Здонюк, электронный проект VAL и группа The Feedback.

Среди номинантов есть и необычные, например, дуэтная композиция Александры Гайдук и Руслана Алехно «Мироздание» и совместная песня Ольги Плотниковой и Игоря Корнилова «Перелетные птицы».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *