Клетчане отмечены наградами по итогам третьего трудового семестра

В Минской области прошло торжественное мероприятие по случаю закрытия третьего трудового семестра. Во время встречи награды получили лучшие студенческие отряды центрального региона, лучшие бойцы студотрядов, а также принимающие организации.

Областной штаб студенческих отрядов подвел итоги конкурса «Трудовой семестр», «Волонтер года» и «Молодежь за чистоту городов и сел!». В числе победителей оказались и представители Клецкого района.

Клецкий территориальный штаб студенческих отрядов ОО "БРСМ" занял первое место по итогам областного этапа республиканского конкурса "Трудовой семестр-2019" в номинации "Лучший студенческий отряд и лучшая принимающая сторона".

А Заостровечскую среднюю школу наградили грамотой областного этапа республиканского конкурса "Молодежь за чистоту городов и сел". Наши земляки были отмечены в номинации "Лучшая ландшафтная композиция" за реализацию проекта "Цветочная галерея". Его куратором стала Мария Курлович, заместитель директора по воспитательной работе Заостровечской СШ.

ДНП.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *