Клетчанки стали вторыми в командном зачете областной спартакиады по вольной борьбе

Сборная воспитанниц профсоюзной Морочской ДЮСШ заняла второе место в общекомандном зачете спартакиады области по вольной борьбе. Турнир принимала Любань.

Вероника Сосновская, Мария Брилевская, Виктория Ровба и Виктория Тарасова.

Наши девушки завоевали медали в четырех весовых категориях. Три из них - высшего достоинства. На высшую ступень пьедестала поднялись - Виктория Ровба (43 кг), Вероника Сосновская (46 кг) и Мария Брилевская (69 кг). Серебро в копилку нашей команды добавила Виктория Тарасова (40 кг). Высокие места позволили клетчанкам завершить турнир на втором месте в общекомандном зачете.

Хорошие результаты на минувшем турнире смогли продемонстрировать и клецкие юноши. Чемпионом в весе 60 кг стал Александр Федоров. Юрий Поюта стал вторым, Дамир Нагиров (92 кг) увез из Любани бронзовую медаль.