В Воложинском районе пройдет областная спартакиада физкультурников

С 25 по 27 октября 2019 г. в Воложинском районе на базе государственного учреждения «Минская областная спортивно-оздоровительная база «Галактика» пройдет спартакиада среди работников отрасли физической культуры, спорта и туризма Минской области.

Фото носит иллюстративный характер.

В спартакиаде примут участие команды главного управления спорта и туризма Минского облисполкома, учреждений, подведомственных главному управлению спорта и туризма Минского облисполкома, районов Минской области (руководители и специалисты отделов спорта и туризма райисполкомов, управлений (отдела) по образованию, спорту и туризму райгорисполкомов, специализированных учебно-спортивных учреждений, физкультурно-оздоровительных центров, комплексов, клубов и туристских клубов).

В программу спартакиады включены соревнования по дартсу, настольному теннису, парковому волейболу, броскам в баскетбольное кольцо, прыжкам через скакалку, набиванию футбольного мяча, фигурному вождению велосипеда, перетягиванию каната, толканию бревна, туристической эстафете, городкам, а также конкурс «Визитка» и культурно-развлекательная программа.

Организаторами мероприятия являются главное управление спорта и туризма Минского облисполкома, Воложинский районный исполнительный комитет, государственное учреждение «Минская областная спортивно-оздоровительная база «Галактика».

Программа спартакиады.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *