Воспитанники Центра детского творчества подарили концерт клецким мамам

Пятница 11-го октября для мам и бабушек воспитанников Клецкого центра детского творчества была ознаменована великолепной концертной программой.

Выставка рисунков с изображением мам, песни и танцы в тот день предназначались для самых любимых и дорогих людей, поэтому девчонки и мальчишки волновались особенно. Но все получилось замечательно, включая и заранее записанные на видео поздравления, которые в этот вечер звучали с экрана, приятно порадовав гостей.

Ребята пели, танцевали, выступали и в роли моделей (демонстрировали джинсовую детскую и молодежную моду). Даже самые маленькие ощущали на этом вечере себя не зрителями, а прямыми участниками, подтанцовывая исполнителям. Радость и гордость за юных артистов читалась безошибочно на лицах взрослых, аплодирующих громко и дружно. А те, в свою очередь, не стесняясь большого количества зрителей и педагогов, обнимали мам прямо во время концерта, что было особенно тепло и мило. И столько счастья и нежности было в зале, что так и хотелось сказать: «Любите, дети, своих мам, потому что ее сердце всегда распахнуто навстречу вам!»

Валентина Сенкевич.

Фото автора.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *