Президент поздравил хлеборобов Минщины с «Дожинками»

Александр Лукашенко поздравил хлеборобов Минщины с успешным завершением уборочной страды.
Приветственный адрес на фестивале-ярмарке тружеников села зачитал помощник Президента Республики Беларусь Александр Косинец.
— Сердечно поздравляю вас с успешным завершением основного этапа уборочной кампании 2019 года. ВВ этом году вклад Минщины в республиканский каравай - самый весомый. Вы являетесь лидерами и по другим ключевым показателям сельскохозяйственного производства. В этом году вклад Минщины в республиканский каравай - самый весомый. Вы являетесь лидерами и по другим ключевым показателям сельскохозяйственного производства , — говорится в поздравлении.
Слаженно работали во время уборочной кампании агрономы, механизаторы, комбайнеры, руководители и специалисты.
— Аграрии, чей самоотверженный труд обеспечивает продовольственную безопасность страны, - настоящие герои нашего времени. Убежден, что и в дальнейшем любовь к родной земле, преданность профессии и ответственное отношение к делу помогут вам сохранить высокие позиции в агропромышленном комплексе Беларуси, а наши урожаи с каждым годом будут только богаче, — подчеркнул Глава государства, поблагодарив хлеборобов за трудолюбие, ответственность и самоотверженные будни.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *