Полина Груша: Спасение людей — моё призвание

Кому спасать будущее? Этим вопросом задался весь Клецкий районный отдел по чрезвычайным ситуациям и у всех сложился единый ответ: оптимистка, спортсменка и просто красавица – Груша Полина.

Столь юная, и столь очарованная девочка уже 3 года числится в рядах белорусской молодежной организации спасателей-пожарных. За столь немаленький промежуток времени она сумела достигнуть различных вершин. Например, Полина очень гордиться, что стала капитаном команды Минской области. И не зря ее выделяют, как активистку, ведь девочка всей душой творческий человек. Без ее участия не проходит ни одно мероприятие, будь-то это КВН, слет, соревнования или республиканская акция.

Наша героиня призналась: спасение людей – призвание ее жизни. Вот только станет она работником МЧС или же медицинским сотрудником, сделать выбор пока не спешит.

В свободное время Полина занимается музыкой: играет на фортепиано и гитаре. Также большое удовольствие ей доставляют занятия по вокалу. Ну и что уж скрывать, девочка, несомненно, прекрасно танцует. Но хочется отметить, что большую часть своего времени она посвящает саморазвитию.

Илона Бурдейко, инспектор СПиВО Клецкого РОЧС.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *