Почет «тысячникам»: Руководство Клецкого района наградило механизаторов, лидирующих на жатве

В понедельник председатель райисполкома Анатолий Михайлович Лодыга совместно с председателем Клецкого районного объединения организаций профсоюзов Николаем Михайловичем Голубовичем и председателем райкома профсоюза работников АПК, а также руководство ОАО «Кухчицы» и ГП «Племенной завод Красная Звезда» тепло поздравили комбайновые экипажи и водителей, намолотившие и перевезшие по 1000 тонн зерна нового урожая.

Экипаж ОАО «Кухчицы» в составе Михаила Михайловича Василевского и Александра Леоновича Журика по состоянию на 22 июля намолотили 1 042 тонны зерна, и за прошедшую пятидневку достиг наибольшей выработки – записал на свой счет 656 тонн. Это и стало основанием для их награждения Благодарственным письмом Клецкого районного исполнительного комитета. Со словами признательности за труд к ним обратился председатель райисполкома А.М.Лодыга.

Руководитель района и профсоюзные лидеры поздравляют с намолотом в 1000 тонн экипаж ОАО «Кухчицы» в составе Николая Леонидовича Ситько и Юрия Николаевича Неумывако.

Молодые комбайнеры из Кухчиц Павел Михайлович Шутило и Александр Сергеевич Шкутько первыми среди молодежных экипажей района намолотили 1000 тонн зерна и рапса.

Совместное фото на память после награждения экипажей-тысячников в ОАО «Кухчицы».

С трудовой победой – первой тысячей тонн зерна за сезон – поздравил руководитель района А.М.Лодыга хлеборобов ГП «Племенной завод Красная Звезда» Виктора Александровича Новика и его молодого помощника Вадима Сергеевича Цапа.

Председатель Клецкого районного объединения организаций профсоюзов Николай Михайлович Голубович поздравляет с перевезенной 1000 тонн зерна водителя ГП «Племенной завод Красная Звезда» Виктора Викторовича Низовича.

Искренние слова благодарности председатель ОАО «Кухчицы» Сергей Павлович Здрок адресовал водителю хозяйства Сергею Ивановичу Пилецкому, который успел перевезти за сезон 1000 тонн зерна.

Ольга Русинович.

Фото Инны Федарчук.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *