Клецк принимает областной День молодежи

Сегодня Клецк принимает гостей из всех регионов Минщины на областном молодежном празднике «BEST YOUNG PEOPLE FEST». Главной площадкой масштабного мероприятия стала городская площадь Маяковского.

Программа стартовала с открытого турнира по стритболу «STREETBASKET KLETSK». Команды соревновались на универсальной спортивной площадке в городском парке. В центре Клецка в это время начала действовать интерактивная зона развлечений.

Громкий гул моторов собрал на площади Маяковского зрителей на зрелищное мото-шоу. Представители Белорусской федерации мотоциклетных видов спорта показали свои навыки в спортивном маневрировании.

На главной сцене праздника лучшие молодые артисты Минской области спели свой главные хиты в рамках эстрадного шоу "YOUNG FLY".

Девять атлетов в весовой категории до 110 килограммов из семи городов Беларуси разыграли награды кубка Клецкого района по силовому экстриму. Вне конкурса в программе турнира выступила представительница прекрасного пола – могилевчанка Виктория Николаева, мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу.

С праздником молодежь Минской области поздравила Татьяна Хмель, начальник главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Минского областного исполнительного комитета.

В эти минуты на площади Маяковского выступает известная кавер-группа «SUN ROAD-21». Вечер продолжится фэстом электронной музыки «NIGHT HITS» и ночной дискотекой «DISCO PARTY», которые организуют  участники коллектива «QUATTRO team».

ДНП.

Фото Инны Федарчук.

              

Клецк принимает областной День молодежи: 1 комментарий

  • 30.06.2019 в 3:08 пп
    Permalink

    Вельмі прыемна было чуць, як удзельнікаў розных конкурсаў віталі і ўручалі ўзнагароды ў гарадскім парку на беларускай мове

    Рейтинг комментария:Vote +1+2Vote -10

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *