Победителями «Кубка Клецка-2019» стали знатоки из Логойска

В нашем райцентре в третий раз разыграли награды интеллектуального межрегионального турнира "Кубок Клецка-2019". За победу в этом году соперничали знатоки из Барановичей, Борисова, Жодино, Клецка, Логойска, Несвижа и Солигорска.

В городском центре детского творчества соперничали команды «Флек$$ на пляже» (Логойск), «Глокая куздра» (Борисов), «Веселый Чайкостан» (Борисов), «Парадоксальные Барчелы» (сборная Клецк-Барановичи), «За себя и за Лешку» (Клецк), «Суполка» (Клецк), «Доска зеленая» (Несвиж), «Та самая Команда» (Жодино), «Мне только спросить» (Клецк), «Печенье из печи» (Клецк), «Royale with cheese» (сборная Солигорск-Жодино).

Турнир состоял из 4 этапов: одного индивидуального («Своя игра»), а также трех командных - «Брейн-ринг», «Эрудит-квартет» и «Что? Где? Когда?».

Лидером индивидуальной гонки стал Дмитрий Коршакевич. В «Эрудит-квартете» победила команда «Royale with cheese», она же была лучше и в «Брейн-ринге». А по итогам игры «Что? Где? Когда?» 1 место заняла команда «Флек$$ на пляже». По сумме набранных на всех этапах баллов, кубок достался знатокам из Логойска, которые представляли коллектив «Флек$$ на пляже».

Организаторы турнира – отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи, РК ОО «БРСМ» – выражают огромную благодарность районной организации РОО «Белая Русь», ООО «Велдан-Аква», ГУДО "Клецкий центр детского творчества", а также постоянному бессменному ведущему интеллектуальных игр в Клецке Вадиму Абрамовичу.

ДНП.

Фото из сообщества КЛЕЦК МОЛОДой в ВК. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *