Клетчанка получила высший знак отличия «БРСМ»

Первый секретарь Клецкого РК ОО «БРСМ» Вероника Багеша на VI Пленуме Минского областного комитета ОО «Белорусский республиканский союз молодежи» получила высший знак отличия объединения – золотой значок.

Нашу землячку отметили во время торжественного мероприятия вручения активу и штатным сотрудникам региональной организации благодарностей и грамот по итогам работы за 2018 год.

Почетную награду лидеру клецкой молодежи передала Александра Гончарова, секретарь Центрального комитета ОО «БРСМ». Золотой значок в копилке достижений Вероники Багеши оказался за личный вклад в гражданско-патриотическое воспитание юношей и девушек в реализации общественно значимых инициатив и проектов.

– Приятно, что мою деятельность отметили самой высшей наградой  нашего молодежного объединения, – поделилась В.Багеша. – Отправляясь на VI Пленум Минского областного комитета ОО «БРСМ» не догадывалась, что буду принимать золотой значок. Это станет для меня стимулом продолжать развиваться и осуществлять задуманное.

Вероника Багеша возглавила Клецкий РК ОО «БРСМ» 5 лет назад и за это время райком не потерял завоеванных ранее позиций. Местная молодежь ежегодно отмечается наградами проектов, которые организует Белорусский республиканский союз молодежи. А самым значимым вкладом активистов БРСМ в развитие города стало их участие в масштабной реконструкции амфитеатра в рамках реализации инициативы «Городской парк – аплодисменты судьбы».

Юрий Мыслицкий.

Фото: Минского областного комитета ОО «БРСМ». 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *