ФК «Клецк» потерпел пять поражений в шести играх

В шестом туре футбольный клуб «Клецк» на своем поле минимально уступил «Виктории» из Марьиной Горки — 2:3. С тремя набранными очками клуб из нашего райцентра пока занимает 11 строчку в турнирной таблице. В чемпионате продолжает лидировать брестский «Рух».

Футболисты из Марьиной Горки уже на 2 минуте открыли счет в гостевом поединке против «Клецка». Четвертый гол в сезоне забил нападающий Константин Шевелев. Спустя 11 минут отличился молодой полузащитник «Виктории» Евгений Куданов. Под занавес первого тайма отставание клетчан сократил лидер нашей команды Дмитрий Калечиц. В начале второй половины встречи тот же Евгений Куданов, ранее открывший счет своим голам в чемпионате, оформил дубль. На добавленных минутах встречи забил полузащитник «Клецка» Виктор Голуб, но времени сравнять счет у наших земляков не осталось.  В следующие выходные едем в гости к соседям по турнирной таблице — ФК «Горки».

Все результаты 6 тура: «СМИавтотранс» (Смолевичский район) — «Горки» — 2:0, «Молодечно» — «Спутник» (Речица) — 0:3, «Бумпром» (Гомель) — «Осиповичи» — 0:3, «Узда» — «Рух» (Брест) — 1:1, «Ошмяны-БГУФК» — «Энергетик-БГАТУ» (Минск) — 4:0, «Неман-Агро» (Столбцы) — «НФК Крумкачы» (Минск) — 1:6.