Морочская ДЮСШ завоевала два общекомандных серебра на областной спартакиаде по борьбе

Изображение носит иллюстративный характер

Вчера в Борисове на областной спартакиаде по вольной борьбе воспитанники Морочской детско-юношеской спортивной школы завоевали 11 медалей в индивидуальном зачете и 2 — в общекомандном.

Чемпионом в весе 57 кг стал Алексей Федоров. «Серебро» в активе Владислава Гамзы (68 кг) и Максима Велесько (44 кг). «Бронза» досталась Алексею Клейменову (52 кг). Юношеская сборная Клецкого района в результате заняла 2 место в итоговом протоколе.

Такого же успеха добились и клецкие девушки. Два серебра в копилку Морочской ДЮСШ добавили Маргарита Гринелевич (36 кг) и Елена Третьяк (62 кг). На третью ступень пьедестала в Борисове поднялись Виктория Тарасова (33 кг), Алина Шайкевич (39 кг), Ольга Антонович (50 кг) и Мария Брилевская (58 кг).