Оформить подписку на любимые печатные СМИ можно на Дне подписчика

Всегда старается продлить подписку на любимые печатные СМИ в День подписчика клетчанин Л.Д.Калько. Специально для этого отодвигает на второй план домашние хлопоты, но в первой половине дня навещает городское почтовое отделение.
– Редакция районной газеты для этого предусмотрела хороший подарок, – шутит Леонид Демьянович, рассматривая разложенные на столе красочные журналы, – и как можно этим не воспользоваться?
– Сегодня в Дне подписчика, – сообщает инструктор Клецкого РУПС Вероника Антоновна Полещук, – участвует и редакция "СБ. Беларусь сегодня", также пообещав подарить нечто своим подписчикам.
По такому вот счастливому обстоятельству наш постоянный читатель Л.Д.Калько получил в марте двойное поощрение за преданность газетам.
Для тех же, кто слегка забыл о существующем именно в День подписчика сюрпризе от "ДНП", напомним: оформив подписную квитанцию на районную газету в указанную заранее дату, вы имеете право совершенно бесплатно поздравить дорогих сердцу людей в эфире районного радио. И это при том, что в другом случае необходимо предварительно в кассу заплатить за названную услугу 8 рублей 70 копеек. Выгодно? Разумеется!
Однако, как показала практика, совсем немногие наши читатели пользуются этой привилегией, и только Леонида Демьяновича мы принимаем радушно несколько раз в год. Наверно, жители нашего города и района не привыкли к бесплатным подаркам? Тем не менее мы ждем всех, кто оформил подписную квитанцию на районную газету "Да новых перамог" 20 марта, в День подписчика, и будем рады передать вашим родным и близким самые теплые слова в эфире радиопрограммы "Весник Клетчины". Транслируется она на "Минской волне" в диапазоне 104,8 FM по субботам в 7 часов 5 минут.
И не забывайте главное: районная газета – это наша с вами жизнь сегодня, и без нее историю родного края (как и биографию каждого здесь живущего) в полном объеме написать просто невозможно!

Валентина Сенкевич. Фото автора.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *