Очередная победа работников бухгалтерии Клецкого РОВД

Очередную победу в общую копилку достижений отдела внутренних дел Клецкого райисполкома накануне профессионального праздника и Международного женского дня 8 Марта принесли работники бухгалтерии РОВД.

По итогам работы за 2017-й год они заняли первое место в Минской области. Главный бухгалтер С.В.Апанасевич, кстати, майор милиции в запасе, работает в должности уже тридцать лет, ее коллега – Л.В.Василевская – почти двадцать.
Совершенно очевидно, что результаты отдела во многом зависят от эффективности его финансово-экономического обеспечения, управления бюджетными ресурсами, реализации мер социальной защищенности личного состава и грамотно поставленной работы.
Бухгалтерия – это прежде всего люди. От того, насколько подготовлен человек, насколько он предан своему делу, зависит и общий успех.
Светлана Витальевна и Людмила Владимировна уверены, что главное в их работе – за цифрами видеть жизнь. Уметь с ними "разговаривать", а за сухими бухгалтерскими отчетами видеть проблемы, как подразделения в целом, так и отдельных служб, помогать решать их с финансовой позиции. В круг их обязанностей входит решение многих вопросов. Это и обеспечения сотрудников денежным довольствием, современными техническими средствами, другими материально-экономическими ресурсами, необходимыми для осуществления возложенных на милицию задач.
Лучшие профессиональные качества, добросовестность, честность, организованность, дисциплина, исполнительность и выучка присущи этим милым и симпатичным женщинам. Успехов вам в профессиональной деятельности, энергии и оптимизма. С наступающим праздником!

Василий Корзун.
Фото Инны Федарчук.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *