А если это именно твой шанс?

Радио «Минская волна»  и творческая мастерская «Даная»  при поддержке БРСМ Минской области, редакций газет «Шапокляк» и  «Переходный возраст»,  объявили   Первый областной фестиваль-конкурс  творчества юных «Простой мотив».  Приглашаем  отдельные исполнители и музыкальные коллективы, возраст участников - от 5 до 16 лет. Основные номинации:  эстрадный,  джазовый и  народный вокал; специальные  номинации: равные возможности, патриотическая и авторская песня. В жюри конкурса -  медийные персоны, в том числе  композиторы Леонид Ширин и Геннадий Маркевич, певица Ольга Плотникова, что, несомненно, поднимает престиж конкурса. Жюри оценивает  конкурсантов по нескольким  позициям, где одна из  основных - соответствие репертуара возрастной категории. В составе детского жюри тоже звезды, они еще и основные ведущие конкурса - участники детского «Евровидения» разных лет Нелена Мерааи, Руслан Асланов  и  автор проекта певица Даная Шаршавицкая.

Награды участникам подготовили многочисленные партнеры «Простого мотива», еженедельно радио «Минская волна»  будет  знакомить слушателей с победителями этапов. Лучшие оригинальные песни будут определены в ротацию на радио. А главная награда – участие в концерте на одной из площадок «Славянского Базара в Витебске».

Ознакомиться с условиями конкурса можно на сайте https://vk.com/prostoimoti , там же можно подать заявку,  и по адресу ladamir30@mail.ru

Концерты-отборы  состоятся во всех райцентрах Минской области.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *