Решение Клецкого районного исполнительного комитета №1357 от 11.10.2010 Об образовании участков для голосования по выборам Президента Республики Беларусь

В соответствии со статьями №17, 18 Избирательного кодекса Республики Беларусь, на основании предложений сельских исполнительных комитетов и по согласованию с Клецкой районной избирательной комиссией по выборам Президента Республики Беларусь Клецкий районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Образовать на территории Клецкого района следующие участки для голосования по выборам Президента Республики Беларусь:

Ленинский участок для

голосования №1

/центр – г.Клецк, пл.Маяковского, д.4, Клецкий районный Центр культуры/

в границах: пл.Маяковского, улиц: Ленина (дома четные 2-30, нечетные 1-47), Красноармейской, Суворова, Партизан­ской, Я.Купалы, Орловского, Есенина, Колхозной, Данилова, Садовой, Панкратов­ской, Победы (дома 71, 73, 75, 77, 79, 81).

Гагаринский участок для

голосования №2

/центр – г.Клецк, ул.Гагарина, д.4, УО «Клецкая государственная общеобразовательная средняя школа №2»/

в границах улиц: Гагарина, Школьной, Мечникова, Я.Колоса, Озерной, Светлой, Ланской, Пушкина, Китченко, Тузина, За­слонова, Маковчука, Толстого, Дружной, переулков: Школьного, Толстого, Я.Колоса.

Первомайский участок для

голосования №3

/центр – г.Клецк, ул.Техническая. д.3, административное здание филиала коммунального унитарного предприятия «Минскоблдорстрой» - «ДРСУ №212»/

в границах улиц: Пионерской, Шубина, Весенней, Некрасова, Климука, Гоголя, Калинина, Горького, Островского, Октябрьской, М.Богушевич, Энергетической, Толкача, Мичурина, Заряновской, Архитектурной, Красноставской, Веселой, Цветочной, Топольной, Граничной, Набережной, Заречной, Вишневой, Кольцевой, Технической, переулков: 1-ого Пионерского, 2-ого Пионерского, Коммунального, Заряновского, Технического, Архитектурного, Победы.

Первый Советский участок для голосования №4

/центр – г.Клецк, ул.Победы, д.99, УО «Клецкая государственная общеобразовательная средняя школа №1»/

в границах улиц: Советской (дома 8-39, 47, 49, 54-63, 65, 67, 69, 71), Победы [дома 83, 85, 87, 87а, 89, 91, 93, частный сектор (дома 84-200)], Первомайской, переулков: Лынькова, Пролетарского.

Второй Советский участок для голосования №5

/центр – г.Клецк, ул.Советская, д.66, УО «Клецкая государственная общеобразовательная средняя школа №3»/

в границах улиц: Советской (дома четные 40-52, 64, 72, дома четные 82-110), Машерова, Ильина, Мира, Торговой, Победоносной, Центральной, Сосновой, Возрождения, Строителей, Шамякина, К.Марк­са, Жукова, Слесарной, Швейной, переулков: 1-ого Торгового, 2-ого Торгового, Ильина, Мира, Строителей (дома 1, 4, 6).

Больничный участок для

голосования №6

/центр – г.Клецк, ул.Партизанская, д.6, главный корпус УЗ «Клецкая ЦРБ»/.

Сентябрьский участок для

голосования №7

/центр – г.Клецк, ул.17 Сентября, д.65, административное здание ОАО «Клецкая швейная фабрика»/

в границах улиц: 17 Сентября, Северной, Тенистой, Рождественской, Передовой, Боровой, Объездной, Белорусской, Восточной, Юбилейной, Молодежной, Ф.Скорины, Шолохова, Апанасевича, Коваленка, Очаповского, Зеленой, Комсомольской, Советской [дома 75, 75а, 77, 77а, 79, 79а, 81, 83, 85 (корпуса 1, 2, 3)], переулков: 1-ого Сентябрьского, 2-ого Сентябрьского.

Казарменный участок для

голосования №8

/центр – г.Клецк, ул.Ленина, д.77, административное здание УО «Клецкий сельскохозяйственный профессиональный лицей»/

в границах улиц: Ленина (дома четные от д.32 и до конца улицы, нечетные от д.49 и до конца улицы), Привокзальной, Кирова, Лермонтова, Победы (дома 1-45), Фабричной, Заводской, Индустриальной, Солнечной, Несвижской, Полевой, Рабочей, Казарменной, Вокзальной, Космонавтов, Профессиональной, Лесной, Песчаной, Речной, Спортивной, Парковой, переулков: Казарменного, Речного.

Рассветовский участок для

голосования №9

/центр – п.Рассвет, УО «Рассветовская государственная общеобразовательная средняя школа Клецкого района»/

в границах поселка Рассвет.

Секеричский участок для

голосования №10

/центр – д.Секеричи, ул. Школьная, д.2а, Секеричский сельский Дом культуры/

в границах деревень: Панкратовичи, Садовая, Секеричи, Сухличи.

Зубковский участок для

голосования №11

/центр – агр.Зубки, ул.Коммунистическая, д.14, Зубковский сельский Дом культуры/

в границах: агрогородка Зубки, деревни Половковичи.

Гурновщинский участок для голосования №12

/центр – д.Гурновщина, ул.Школьная, д.42а, ГУО «Гурновщинский УПК детский сад - средняя школа Клецкого района»/

в границах: агрогородка Головачи, деревень Гурновщина, Рассветная, Летешин, Матуши, Кореневщина.

Краснозвездовский участок для голосования №13

/центр – д.Красная Звезда, ул.Школьная, д.3, УО «Краснозвездовская государственная общеобразовательная средняя школа Клецкого района»/

в границах деревень: Красная Звезда, Цепра, Цеперка, Зерновая.

Яновичский участок для

голосования №14

/центр – агр.Яновичи, ул.Гагарина, д.8, Яновичский сельский Дом культуры /

в границах: агрогородка Яновичи, деревень Каплановичи, Бабаевичи.

Грицевичский участок для

голосования №15

/центр – агр.Грицевичи, ул.Школьная, д.1, Грицевичский сельский Дом культуры/

в границах: агрогородка Грицевичи, деревень Тесновка, Светлая, Заельня.

Мервинский участок для

голосования №16

/центр – д.Мервины, ул.Московская, д.93, Мервинская сельская библиотека-клуб/

в границах деревень: Мервины, Воронино.

Орешницкий участок для

голосования №17

/центр – д.Драбовщина, ул.Гагарина, д.133, ГУО «Орешницкий УПК детский сад - средняя школа Клецкого района»/

в границах деревень: Драбовщина, Орешница, Чаша.

Заостровечский участок для голосования №18

/центр – агр.Заостровечье, ул.Мира, д.48, Заостровечский сельский Дом культуры/

в границах агрогородка Заостровечье.

Старосельский участок для голосования №19

/центр – д.Староселье, ул.Школьная, д.2, Старосельская сельская библиотека-клуб/

в границах деревень: Староселье, Ост­ровчицы.

Логновичский участок для

голосования №20

/центр – д.Логновичи, ул.Центральная, д.2, Логновичская сельская библиотека-клуб/

в границах деревни Логновичи.

Нагорновский участок для

голосования №21

/центр – д.Загорное, ул.Космонавтов, д.62а, административное здание Нагорновского сельского исполнительного комитета/

в границах деревень: Рубеж, Доморацкие, Нагорное, Загорное, Заполье.

Лазовичский участок для

голосования №22

/центр – агр.Лазовичи, ул.Победы, д.1, ГУО «Лазовичский УПК детский сад - средняя школа Клецкого района»/

в границах: агрогородка Лазовичи, деревень Тетеревец, Ёдчицы, Кунцевщина, Мокраны.

Колкинский участок для

голосования №23

/центр – д.Колки, ул.Победы, д.13, Колкинский Дом фольклора/

в границах деревни Колки.

Морочский участок для

голосования №24

/центр – агр.Морочь, ул.Центральная, д.3, Морочский сельский Дом культуры/

в границах агрогородка Морочь.

Узногский участок для

голосования №25

/центр – д.Узнога, ул.Садовая, д.17, Узногская сельская библиотека-клуб/

в границах деревень: Узнога, Смоличи, Комлевщина, Урведь.

Тучанский участок для

голосования №26

/центр – д.Туча, ул.Ленина, д.14, ГУО «Тучанский УПК детский сад - средняя школа Клецкого района»/

в границах деревень: Туча, Третьяки, Рудки, Мостиловичи, Дунайчицы.

Карацкий участок для

голосования №27

/центр – агр.Карацк, ул.Молодежная, д.1, УО «Карацкая государственная общеобразовательная средняя школа Клецкого района»/

в границах агр.Карацк, деревень: Бабичи, Межная Слобода.

Голынковский участок для

голосования №28

/центр – агр.Голынка, ул.Садовая, д.39а, УО «Голынковская государственная общеобразовательная средняя школа Клецкого района»/

в границах: агрогородка Голынка, деревень Бобки, Шайки, Машуки, Звонка, поселка Озеречье.

Синявский участок для

голосования №29

/центр – агр.Синявка, ул.Молодежная, д.3, Синявская сельская библиотека/

в границах: агрогородка Синявка, деревень Ганевичи, Карбовцы, Заболотники.

Нарешевичский участок для голосования №30

/центр – д.Нарешевичи, ул.Слобод­ская, д.39, Казеннослободская сельская библиотека/

в границах деревень: Нарешевичи, Лучицы, Понача, Руда.

Кухчицкий участок для

голосования №31

/центр – агр.Кухчицы, ул.Ленина, д.56, административное здание СПК «Кухчицы»/

в границах: агрогородка Кухчицы, деревни Лисково.

Залешанский участок для

голосования №32

/центр – д.Залешаны, ул.Молодежная, д.6, Залешанская сельская библиотека-клуб/

в границах деревень: Русовщина, Залешаны, Ефимовичи, Искры, Жомойдь, Соловьи.

Щепичский участок для

голосования №33

/центр – агр.Щепичи, ул.Советская, д.53, Щепичский сельский Дом культуры/

в границах: агрогородка Щепичи, деревень Яжевичи, Гусаки, Новодворки, Лукавцы.

Горбуновщинский участок для голосования №34

/центр – д.Горбуновщина, ул.Центральная, д.38а, Горбуновская сельская библиотека/

в границах деревень: Горбуновщина, Липка.

Домоткановичский участок для голосования №35

/центр – агр.Домоткановичи, ул. Школьная, д.2а, УО «Домоткановичская государственная общеобразовательная средняя школа Клецкого района»/

в границах: агрогородка Домоткановичи, деревни Степужичи.

Ордянский участок для

голосования №36

/центр – д.Орда, ул.Садовая, д.2, Ордянская сельская библиотека-клуб/

в границах деревень: Орда, Жиличи, Якшичи.

Председатель А.С.Бойко.

Управляющий делами В.В.Семуха.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *