Выборы-2018: «Это же хорошо, когда считаются с твоим мнением!»

Месяц назад семья Бруй из Клецка стала многодетной – родилась дочка Машенька. А сегодня счастливые родители устроили ей первый выход в свет. Для этого есть сразу несколько замечательных поводов, главный из которых, - выборы депутатов местных Советов. Коляску с самой младшей сестрой гордо катил по тротуару одиннадцатилетний Вадим, а за ним шествовали трехлетняя Катя с мамой Татьяной Романовной и папой Дмитрием Святославовичем. Как только «припарковались» во дворе СШ №2, где располагается Гагаринский участок для голосования №2, глава семьи первым делом достал корзинку с малышкой, и только тогда всей дружной семьей Бруи направились на крыльцо. В этот момент мы и сделали памятное фото.

Родители говорят, что не прийти на выборы не могли, ведь многодетные семьи в нашем государстве постоянно ощущают поддержку государства, значит, и во всех его политических кампаниях нужно быть активным.

 - Это же хорошо, когда тебя слышат и считаются с твоим мнением! - говорит Дмитрий.

С такой же жизненной позицией растут и дети: старший Вадим заверил, что пройдет несколько лет и мы его увидим здесь среди впервые голосующих.

Жанна Гордиевич.

Фото автора.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *