Новогодних праздников хоровод

«Зимушка-зима»

постучалась в дверь к воспитанникам ЦКРОиР. Так назывался новогодний утренник, который состоялся здесь 22 декабря. Педагоги центра разработали интересный сценарий и увлекли мальчишек и девчонок в волшебный и удивительный мир сказки. В гости к ребятам пришли в тот день председатель районного исполнительного комитета Г.М. Соловей и начальник отдела образования спорта и туризма А.Н. Климович. Они поздравили коллектив педагогов, присутствующих в зале родителей и детей с наступающими праздниками Нового года и Рождества и вручили сладкие подарки и игрушки.

Праздник для самых талантливых и активных

26 декабря в красочно украшенном зале СШ №1 г.Клецка состоялся районный праздник «Чудесной сказки хоровод», куда были приглашены самые талантливые и активные ребята из всех учреждений образования района – учащиеся, награжденные по результатам районных, областных, республиканских олимпиад, творческих конкурсов и спортивных соревнований, а также дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей. Для участников новогоднего карнавала был организован салон красоты с элементами боди-арта на лице и оформлена фотозона с новогодними декорациями, где ребятам предлагали сфотографироваться с Дедом Морозом и Снегурочкой, ростовыми куклами, героями сказок и мультфильмов. Работники Центра детского творчества представили увлекательную программу с участием Мальвины и Буратино, героев сказки «Золотой ключик или приключения Буратино», Атаманши и разбойников из мультфильма «Бременские музыканты», кота Матроскина из Простоквашино, персонажей мультипликационного фильма «Фиксики» Симки и Нолика и др. Каждый участник получил сладкие новогодние подарки от отдела образования, спорта и туризма Клецкого райисполкома и самые добрые пожелания от руководителя района – председателя райисполкома Г.М.Соловья.

Новогодняя сказка

приятно удивила маленьких жителей районного социально-педагогического центра. Незабываемая встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами произошла у них 26 декабря. Главными участниками волшебного действа, подготовленного творческим коллективом педагогов и учащихся Домоткановичской школы, стали не только юные воспитанники учреждения, но и гости праздника. Вместе с ребятами хороводы вокруг новогодней ёлки водили представители Национального центра правовой информации и  районного суда. Добрые слова мальчишкам и девчонкам, временно оказавшимся в трудной жизненной ситуации, педагогам центра адресовали председатель райисполкома Г.М.Соловей и начальник отдела образования, спорта и туризма райисполкома А.Н.Климович. В тот день ребята получили много подарков и целый калейдоскоп эмоций и впечатлений.

"ДНП".

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *