Уважаемые труженики сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Клетчины!

Уважаемые труженики сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, работники агропромышленного комплекса Клетчины, дорогие ветераны отрасли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Ваш нелегкий и ответственный труд заслуживает особого уважения. В этой важной сфере работают сильные духом люди, трудолюбивые и честные, которые чувствуют биение сердца родной земли. Всецело отдаваясь своему делу, вы вносите весомый вклад в экономическое развитие региона. Убирая хлеб, укрепляете богатство нации, совершенствуя животноводство – обеспечиваете продовольственную безопасность страны, поставляя на столы земляков продукты питания – заботитесь об их здоровье.
Мы благодарны вам за каждодневный, неустанный, самоотверженный труд. Убеждены, что и в дальнейшем будете приумножать достигнутые результаты. Пусть усердие и терпение, профессионализм и мастерство, присущие вам, дорогие труженики, и в дальнейшем способствуют улучшению благосостояния людей, повышению престижа выбранной вами профессии.
От всей души желаем воплощения в жизнь намеченных планов, удачи во всех начинаниях и новых трудовых свершений, успешно выполнять планы и держать высокую планку качества! Пусть работа приносит только удовольствие. Искренне желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья в каждом доме, мира, благополучия, достатка, уверенности в завтрашнем дне!
Районный исполнительный комитет.  Районный Совет депутатов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *