«Тушилка-star» — победитель областного фестиваля КВН «Талантливая молодежь талантлива во всем»!

29 апреля на сцене Логойского центра культуры и досуга прошел финал областного фестиваля КВН «Талантливая молодежь талантлива во всем»!

В этом году в финале шутки на сцене "отжигали" 7 команд Минской области: «Тушилка-star» из Клецкого района, «Ястребы» из Несвежского района, «Сливки юмора» из Мядельского района, «Ребята с огоньком» из Минского района, «Адреналин» из Логойского района, «23 квартал» из Борисовского района и «ПРИМУС» из Молодечненского района.

Выступление каждой из команд было динамичным, с отличным исполнением подготовленных номеров, о чем свидетельствовали аплодисменты и овации зрительного зала. Традиционно, фестиваль КВН состоял из трех конкурсов: «Визитная карточка», «Биатлон», «Музыкальное домашнее задание», которые пролетели в атмосфере улыбок и веселья.

Как бы ни хотелось выстроить каждую из команд на первой ступени пьедестала, призовые места распределились следующим образом: лучшими по итогам всех выступлений жюри признало шутки команды "Тушилка-star", второе место присудили команде КВН "Ястребы" Несвежского района, третье – "Адреналин" Логойского района.

Юный Рамир из команды «Адреналина» и Майя из команды «Ребята с огоньком» покорили жюри своим обаянием, артистичностью и непосредственностью. Им достались звания мистер и мисс КВН фестиваля «Талантливая молодежь талантлива во всем».

Жюри также отметило и группы поддержки команд КВН. Лучшей признана группа поддержки команды КВН нашего района.

По материалам сайта http://mchs.gov.by.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *