Кинозал РЦК приглашает

Красавица и чудовище 3 D

Фильм "Красавица и чудовище" представляет собой новенькую экранизацию той самой сказки о красивой девушке. Ее жизнь пошла таким образом, что она влюбилась в чудовище. На внешний вид оно было очень страшным, но вот его душа сияла.

Данная кинолента появится в 2017 году. Ранее эта история уже снималась в других фильмах, но все равно ее популярность не становится меньше.

История киноленты заключается в том, что Белль - центральная героиня, вместе с сестрами и любимым отцом решают переехать из большого города в небольшой. Все это было сделано из-за потери денежных средств.

Исходом таких дел сестры совсем недовольны. Они не хотят жить в маленьком городе, еще и в бедности, но для того, чтобы как-то жить лучше, девочки ничего и не делают. Белль всегда помогала своему отцу, а вот сестры отказывались.

Однажды, центральная героиня узнает о том, что можно вернуть некоторую часть денежных средств. Отец девушки решает поехать в город, чтобы добиться их.

29 марта

Конг: Остров черепа

Когда-то на таинственный Остров Черепа была организована экспедиция, из которой вернулись далеко не все её участники. Зато выжившие члены экспедиции привезли с собой в Нью-Йорк огромную обезьяну невиданных размеров – Кинг-Конга. Это громадное существо поразило воображение всех людей, но участники экспедиции умолчали ещё о многом, что они видели на загадочном острове. Например, они видели там динозавров, которые ещё не вымерли на этой земле, огромных насекомых, а также таинственную субстанцию, которая как раз и могла быть причиной того, что существовавшие там животные достигли таких огромных размеров. В 1970-е годы несколько смельчаков решают вновь отправиться на Остров Черепа, чтобы исследовать его удивительный мир и узнать загадку таинственной субстанции, которая, впрочем, вполне может оказаться всего лишь мифом. Однако у главного героя фильма Конг: Остров черепа есть и личный интерес поездки в эти загадочные места: во время первой экспедиции там бесследно исчез его брат, и теперь путешественник надеется найти его, веря, что он ещё жив. С какими опасностями и невероятными приключениями столкнутся участники новой экспедиции, вы узнаете, если будете смотреть в хорошем качестве бесплатно данную увлекательную киноленту.

30 марта

Смурфики: Затерянная деревня 3 D

Иногда стоит заглянуть дальше привычного как в мультфильме Смурфики: Затерянная деревня, чтобы найти ответы на разные вопросы. Смурфики продолжают жить в свое деревне, занимаясь различными делами, опасаясь коварного и злого Гаргамеля. Среди чудесных созданий пребывает только одна девушка. У Смурфетты все чаще возникают по этому поводу вопросы. Она пытается найти свое предназначение среди других соплеменников. Для этого пришло время покинуть деревню. Героиня не готова к самостоятельным длинным походам. С ней отправляются несколько смурфиков. Братья нашли для себя подходящие занятия, а вот их сестренка до сих пор пребывает в раздумьях.

Отважному отряду предстоит длинный и опасный путь. Вместе герои попытаются найти таинственную деревню. Однако опасность исходит не только от заколдованного леса и других опасных мест в пути. На поиски отправился также извечный враг смурфиков – Гаргамель. Тот преследует собственные корыстные цели. Случится беда, если злой персонаж первым обнаружит затерянную деревню. Героя нужно спешить, но не терять бдительности в пути. Дружные существа никогда не бросают товарищей в беде. Они пойдут на любые испытания, чтобы помочь Смурфетте обрести счастье.

30 марта

О любви 2 D

Нине повезло в семейной жизни. Будучи студенткой университета. Она встречает молодого профессора китайского языка, который тут же проникается искренними чувствами к симпатичной девушке и вскоре делает ей предложение. Поначалу супружеская жизнь только радует героиню – совместные дела перемежаются с учебой героини и рабочей деятельностью ее мужа. Однако супруг становится слишком одержимым своими делами и зачастую забывает оказать красавице так необходимые ей знаки внимания. Первое время Нина мирится со сложившейся ситуацией и прощает мужу подобную бестактность по отношению к ней, греша на работу последнего. Однако с годами ситуация ухудшается, но первая серьезная трещина в отношениях возникает после неспособности супруга приобрести новое жилье.

Делать нечего, приходится влезть в ипотечный кредит. Вот только профессорской зарплаты не хватает, и вскоре долги вырастают в шокирующую сумму. Нина в попытках исправить положение и хоть как-то отсрочить или смягчить график выплат, идет на встречу с директором банка и понимает, что он ей нравится. Сергею тоже приходится по душе молодая красавица, но есть одно «но». Оба несвободны – у директора есть жена, у студентки – молодой супруг. Однако желание так велико, что герои не могут устоять.

Могучие рейнджеры 3 D

Пятеро старшеклассников натыкаются на инопланетный корабль. На следующий день ребята обнаруживают в себе сверхспособности, о чем вы узнаете, если станете Могучие рейнджеры смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Самые обыкновенные подростки получают возможность перевоплощаться в супергероев: их обретенные навыки им очень скоро пригодятся, ведь планете угрожает серьезная опасность. Им становится известно, что инопланетяне собираются захватить Землю, начав вторжение с небольшого городка Энджел Гроув, где проживают подростки. Чтобы дать отпор захватчикам, им предстоит научиться управлять своей силой и действовать сообща.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *