Лучшее подразделение информационного обеспечения

В Клецком РОВД функции обеспечения достоверными данными возложены на сотрудников группы информационного обеспечения. Именно на них лежит серьезная ответственность за сбор, обработку, обобщение и предоставление розыскной, профилактической, оперативно-справочной и архивной информации. Они обеспечивают формирование и функционирование единой государственной системы регистрации и учета правонарушений.
Объем выполняемой работы довольно большой. Сотрудники, отвечающие за это направление деятельности в нашем отделе, на практике доказали, что порученный участок работы выполняется в полном объеме.
В конце января состоялась коллегия УВД Миноблисполкома, на которой подведены итоги оперативно-служебной деятельности территориальных подразделений милиции области за 2016 год.
В числе награжденных и сотрудники группы информационного обеспечения из Клецкого РОВД, где работают старшие инспектора по учетно-регистрационной дисциплине майор милиции Людмила Викторовна Станевич и Василий Семенович Пилипчик. Подразделение заняло первое место среди аналогичных служб столичного региона. За достигнутые высокие показатели начальником управления генерал-майором милиции И.В.Евсеевым им вручены свидетельство и памятный вымпел.
Наши коллеги с достойными результатами встречают 100-летие образования белорусской милиции.

Анатолий Салата, заместитель начальника Клецкого РОВД.

Лучшее подразделение информационного обеспечения: 1 комментарий

  • 06.03.2017 в 10:28 дп
    Permalink

    Поздравляю! Успехов в службе

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *