Жительнице Клецка достался один из главных призов игры «Удача в придачу!»

Клецк пополнил список городов, жителям которых повезло в игре «Удача в придачу!» больше всего. С легкой руки популярной певицы, народной артистки России Валерии наша землячка Екатерина Романовская получила ключи от внедорожника Hyundai Creta.

Продавец в декретном отпуске Екатерина Романовская не просто завоевала в 26-м туре игры «Евроопта» новый автомобиль, а сделала это досрочно. Победу ей гарантировал уже предпоследний шар, оставивший в финале 10 кодов, все из которых принадлежали как раз нашей землячке.

Тем не менее, за трансляцией с места розыгрыша Екатерина не следила, поэтому триумф стал для нее настолько неожиданным, насколько можно представить. Тем более что узнала о нем героиня из уст известной российской певицы Валерии – как же к такому подготовишься?!

– Если откровенно, раньше я не до конца верила в то, что выиграть крупный приз у «Евроопта» может кто угодно, а тем более – я сама. Карта «Е-Плюс», впрочем, у меня была довольно давно, и я все же решилась на участие в игре, осознав, насколько это просто. Купила банку ананасов «Gusto» во время обычного похода в магазин, а получила, кроме вкусного десерта, еще и новый автомобиль! Думаю, не нужно лишний раз говорить, что мое мнение об «Удаче в придачу!», равно как и мнение знакомых, которые относились к ней с настороженностью, после этого изменилось кардинальным образом. Так что будем играть и выигрывать дальше! – комментирует свою победу Екатерина.

Внедорожник Hyundai Creta стал для Клецкого района первым главным призом, но далеко не первым вообще. Помимо семьи Романовских и их окружения, лично убедиться в том, что получить подарок от «Евроопта» действительно может каждый, успели сотни наших земляков. А по всему столичному региону насчитываются уже десятки тысяч победителей, выигравших, среди прочего, 3 квартиры в Минске, 17 автомобилей и 14 крупных денежных сумм.

Количество разыгранных по Беларуси призов, в свою очередь, значительно превысило сотню тысяч. По итогам 26 туров организаторы игры раздали ее участникам 6 квартир, 60 внедорожников, 1 000 «умных» мобильных устройств и более 111 000 денежных призов и сертификатов. Общая стоимость подарков стремительно увеличивается с каждым туром и к сегодняшнему дню приблизилась к отметке в 4 млн. долларов.

Участие в игре «Евроопта» доступно каждому владельцу дисконтной карты «Е-Плюс». Чтобы получить шанс на победу, достаточно включить в покупки один из «товаров удачи» и предъявить свою карту лояльности при расчете. Это относится как к клиентам магазинов розничной сети «Евроопт», так и к тем, кто отоваривается в онлайн-гипермаркетах «Е-Доставка» и «ГиперМолл».

Судьба призового фонда «Удачи в придачу!» – квартиры в Минске, 3 машин и 30 200 сертификатов – определяется каждые две недели. Ближайший розыгрыш состоится 25 февраля. Наблюдать за ним можно будет в прямом эфире по телеканалам ОНТ и «НТВ Беларусь», на интернет-сайтах evroopt.by и belta.by, а также вживую – в торговом центре «Е-Сити» по адресу: г. Минск, ул. Денисовская, 8.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *