Кинозал РЦК

Альдабра. Путешествие к таинственному острову 3D

kinopoisk.ru

Присоединяйтесь к полной приключений 3D экспедиции к берегам таинственного острова Альдабра, затерянного в водах Индийского океана. Этот атолл, куда редко ступает нога человека, до сих пор является домом для сообщества экзотических животных. Скрестя пальцы, вы будете наблюдать, как детеныши черепах выползают на смертоносные отмели, изобилующие акулами. Замрете в удивлении, смотря на крупнейших в мире наземных крабов, карабкающихся на пальмы в поисках сочных кокосов.

Задержите дыхание при виде гигантского морского окуня, бесстрашно охраняющего древние обломки корабля против воли пытливых аквалангистов. Узнаете о среде обитания гигантских доисторических черепах. Исследуйте остров, который поднялся над морем только для того, чтобы его вновь поглотили океанские течения и неумолимое повышение уровня океана. Познакомьтесь с нашими героями — мудрой черепахой Элви и мамой Тори, кокосовым раком Бастером, водной птичкой Снупер и многие другими! Эта история полна азарта, эмоций и неожиданных поворотов. Откройте для себя остров Альдабра, прежде чем он будет потерян навсегда!

Синдбад. Пираты семи штормов. 2D%d1%81%d0%b8%d0%bd%d0%b4%d0%b1%d0%b0%d0%b4

Синдбад, молодой веселый пират, не очень удачлив в пиратском промысле — за год ему и его команде не удалось захватить ни одного корабля. Но судьба улыбается Синдбаду: старик Антиох показывает ему старинную карту и предлагает плыть на остров Скелета, где хранятся сокровища. Синдбад не знает, что этот Антиох — волшебник, который преследует свои корыстные планы…

Да тут еще Солара, подруга Синдбада по детским играм, свалилась ему на голову! Неужели любовь? Нет, Синдбад так просто не сдается! Путь на остров Скелета лежит через Море Семи Штормов. Синдабада и его команду ждет сражение с Канатным Монстром и встреча со своим заклятым врагом пиратом Кесамом. Да и на острове не обойдется без приключений: Циклоп, Птица Рух и ее Птенчик уже давно ждут гостей.

Клад 2D%d0%ba%d0%bb%d0%b0%d0%b4

Паренек Гоша из небольшого провинциального городка и его подружка Катя получают возможность поучаствовать в расследовании, после того, как в их краеведческом музее произошла кража. Так получилась, что его московская знакомая гостит у родного дяди, работающего в полиции участковым, потому-то друзья и оказываются в самом центре всех событий.

В городском музее, где, кстати, работает Гошина мама, неизвестными был похищена старинная подвеска. Само по себе это украшение большой стоимости не имеет. Но заинтригованные ребята в ходе своего расследования узнают, что, по-видимому, артефакт все-таки был похищен не просто так. По существующему преданию он является ключом к драгоценностям, спрятанным никем иным, как самим Белым Рыцарем. Юные детективы, получив такую информацию, очертя голову бросаются расследовать это преступление.

По странному стечению обстоятельств в это же время в город приезжает цирк-шапито. Занимаясь своим делом, ребята с большим удовольствием знакомятся с выступающим там клоуном Вареником. Но самые главные подсказки дает им уже немолодая женщина Зинаида Францевна, которая ведет здесь археологические раскопки.

Осенью 41-го 2D

kinopoisk.ru

Их пятеро: четверо мальчишек и девчонка — друзья навеки. Они смеялись и веселились, строили планы на каникулы, клялись в верности и дружбе, но… пришла война. Война, которая разрушила все планы, заставила по другому смотреть на жизнь и сделать свой выбор, наверное, главный в жизни. И неправда, что у человека нет выбора — выбор есть всегда. И самый важный из них это выбор собственной совести. И никакая жестокость войны не способна разрушить в человеке человеческое, особенно если оно заложено в детстве. Они жили, чтобы выжить, мстили за своих друзей, защищали близких, сражались с врагом за судьбу своей великой Родины — России.

Доктор Стрэндж 3D

kinopoisk.ru

Стефан Винсент Стрэндж блестящий нейрохирург с большим опытом работы в этой области. Его умелые руки выполнили множество операций, спасших несметное количество жизней. Но самым главным было то, что он был просто влюблен в свою работу. Он относился к своей деятельности, как художник относится к искусству, делая каждую операцию на высочайшем уровне.

Однажды он попадает в автокатастрофу, которая имеет для него очень печальные последствия. Супруга, ехавшая с ним в автомобиле, погибает на месте. Самому хирургу удается выжить, но его руки теряют былую чувствительность. А это было очень важно для нейрохирургии, ведь врач должен был чувствовать каждое свое движение. Первое время Стефан пребывает в очень удрученном состоянии, но затем решает отправиться в путешествие.

Эта поездка открывает доктору неизвестный мир магии, которая внезапно становится для него доступной. Теперь эти способности становятся для него новым смыслом жизни. Планета, оказалось, была подвержена постоянным магическим атакам, чему и следовало противостоять доктору Стрэнджу. Но прежде чем заслужить звание супергероя необходимо преодолеть опаснейших врагов, которые постоянно строили вероломные планы.

Ледокол 2D

История сюжета этой драмы от российского режиссера Николая Хомерика расскажет историю событий 1985 года одного из самых больших ледоколов «Михаила Громова». Следуя своему утвержденному маршруту в очередной раз, ледокол «Михаил Громов» попадает в серьезную ловушку, которая угрожает жизни не только всей команде, но и самому судну, который рискует при столкновении быть потопленным. В одной из очередной поездке управляемый ледокол с большой командой на борту внезапно оказывается на пути огромного айсберга, который приближается. В связи с большой вероятностью напороться на него, капитан ледокола принимает решение резко уйти от столкновения, однако в принятом решении выясняются свои неприятные последствия. Ледокол оказывается в суровой западне, оказавшись замкнутым среди дрейфующих льдин Антарктиды. С этого дня начинается выживание команды в суровой среде с постоянным дефицитом провизии. Суровый холод и мёртвая тишина окутывала целых 133 дня медленного дрейфа. За это время у команды практически не осталось ни питания, ни горючего. У всех нервы натянуты до предела, однако право на ошибку нет ни у кого, ведь одно неправильное решение может привезти к непоправимым последствиям.

%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%b4%d0%b0%d0%b1%d1%80%d0%b0-1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *