Объявлен фотоконкурс «Вера, Любовь и юность»

фотоПресс-служба Патриарха Московского и всея Руси и Синодальный отдел по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ объявили фотоконкурс "Вера, Любовь и юность". Такая информация размещена на официальном портале Белорусской православной церкви.

Творческое состязание призвано максимально широко и достоверно показать участие молодежи в жизни и социальном служении Русской православной церкви. Принять участие в фотоконкурсе могут сотрудники епархиальных информационных подразделений, светских СМИ, фотографы, освещающие жизнь Русской православной церкви. Конкурс проводится в один этап с 10 июля до 10 сентября по трем номинациям: "фотоистория", "одиночный снимок", "портрет". Заявки участников и конкурсные материалы принимаются до 10 сентября включительно. Свои работы необходимо прислать по электронной почте konkursvera@gmail.com с пометкой "фотоконкурс". Более подробную информацию можно найти на портале БПЦ.

Торжественная церемония награждения победителей пройдет в октябре в ходе фестиваля "Вера и Слово". Лучшие работы будут представлены широкой аудитории на итоговой фотовыставке в Москве.

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.

БЕЛТА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *