Записаться на техосмотр в Клецком районе теперь можно через интернет

техосмотрАвтолюбители, которые ценят свое время и не желают стоять в живой очереди, теперь могут  записаться на техосмотр через интернет. Такую возможность предоставляет сайт http://gto.by.

Процедура записи займет всего несколько минут. Все, что нужно - выбрать желаемую диагностическую станцию, дату и время, а также указать свои контактные данные, госномер и марку транспортного средства. Вся информация сразу же поступит на диагностическую станцию для формирования журнала предварительной записи.

По желанию автовладельца, система рассылает бесплатное смс напоминание.Услуга доступна не только Минске, но и в областных городах. Уже  каждая четвертая предварительная запись сделана через интернет.

Запись также будет полезна юридическим лицам с собственным автопарком для планирования времени прохождения техники техосмотра.

Для тех автолюбителей, кто интересуется как пройти техосмотр с первого раза работает информационная страница: https://gto.zapros.by/

В Беларуси услуга онлайн-записи на технический осмотр централизованно была внедрена впервые. На данный момент 49 станций по республике имеют запись через интернет, в том числе 1 в Клецком районе, д.Бабаевичи.

Для сравнения, в Москве услуга записи через интернет действует с 2010 года. В Литве такую услугу предлагают все сети станций технического осмотра.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *