В огне на пожаре погибли мать и ребенок

пожар17 мая 2016 в 1.19 спасателям Столбцовского района поступило сообщение от  жительницы деревни Тесновая-1. На Центральной улице горел деревянный жилой дом.

Когда к месту вызовы прибыли спасатели, строение было охвачено пламенем. В доме проживала женщина, работница местного предприятия, ее сын - второклассник и гражданский муж. В момент пожара мужчина находился на работе.

При разборке конструкций в комнате на кровати был обнаружен погибший мальчик и  здесь же на полу его мать.  Причина пожара устанавливается, одна из версий - неосторожное обращение с огнем.

С начала 2016 года в Беларуси на пожарах погибли трое детей! Беспечность, халатность и нежелание родителей соблюдать важнейшие правила безопасности и становятся основным фактором, приводящим к гибели детей. Неосторожность при обращении с огнем, курение в постели, а также неисправные печки, розетки, электроприборы, отсутствие в доме АПИ – вот неполный перечень причин, которые могут привести к страшной трагедии. Уважаемые родители, не лишайте своих малышей счастья радоваться солнцу, дружить, играть, учиться и просто жить!.. Берегите детей! Сохраните им жизнь!

Телефон службы спасения – 101 или 112!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *