Конкурс лучших молодых педагогов провели на Клетчине

IMG_404525 марта 2016 года на базе ГУО «Гимназия г.Клецка» состоялся финал районного конкурса молодых педагогов «Путь в профессию». Он проводится уже не первый год и стал своего рода символом молодости, творчества, вдохновения и таланта.

Зональный этап конкурса, который прошел ранее, определил лучших учителей, демонстрировавших свои навыки на сцене. Ими стали:  Артем Олегович Верховец, учитель английского языка Клецкой СШ №3; Виктория Витальевна Климович, учитель русского языка и литературы Кухчицкого УПК; Елена Анатольевна Мисник, учитель английского языка гимназии г.Клецка; Евгений Казимирович Селицкий, учитель географии Заостровечской СШ.

Финалистам было предложено показать свои умения в трех решающих этапах: творческое самопредставление участников  на тему «Я – учитель…»; педагогический брейн-ринг; конкурс «Мини-урок» по своему предмету.

В каждом из выступлений  были интересные и познавательные моменты. Участники своими многогранными знаниями и творческими способностями впечатлили и жюри, и зрителей.

Итоги распределились следующим образом: I место разделили между собой Артем Верховец и Евгений Селицкий; II – у Виктории Климович,  III – заняла Елена Мисник.

Все участники конкурса награждены памятными подарками отдела образования, спорта и туризма и райкома профсоюза работников образования и науки.

[nggallery id=102]

«ДНП».

Фото Александра Абрагимовича.

Конкурс лучших молодых педагогов провели на Клетчине: 1 комментарий

  • 30.03.2016 в 9:01 дп
    Permalink

    Поспехаў вам і цярпення ў вашай нялёгкай працы, шаноўныя!

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *