Волонтеры Клецкого РК ОО «БРСМ» передали подарки воспитанникам Центра коррекционно-развивающего обучения

QeUB5t8CrL4Завершающим этапом благотворительного проекта "Ёлочка желаний" стал визит волонтеров Клецкого РК ОО "БРСМ" в ЦКРОиР. Молодежные лидеры движения "Доброе сердце" передали воспитанникам Центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации подарки, собранные жителями города и района в ходе акции. Напомним, в декабре минувшего года в райцентре был организован сбор игрушек, канцтоваров и сладостей для детей-инвалидов, маленьких пациентов больниц и приюта. Перед началом акции ребята подготовили рисунки, на которых написали свои желания. Эти трогательные работы повесили на искусственные ёлочки в универмаге. Каждый клетчанин в течение нескольких недель мог примерить на себя роль Деда Мороза, исполняющего мечты конкретного мальчика или девочки: имена каждого из малышей были подписаны на листах бумаги с их творчеством.
26 января, передав подарки, волонтеры РК ОО "БРСМ" пригласили воспитанников ЦКРОиР поучаствовать в небольшой развлекательной программе.
Первый секретарь районного комитета ОО "БРСМ" Вероника Николаевна Багеша  благодарит всех неравнодушных людей, которые не прошли мимо детских рисунков в универмаге Клецка.

Юрий Мыслицкий.
Фото из архива РК ОО "БРСМ".

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *