Чемпионат г.Клецка по игре «Что? Где? Когда?» приглашает участников

bf1b686fffb0d29be01b5865efa71d7eВо второй половине ноября 2015 года в ГУО «Клецкая СШ №3» (актовый зал) состоится чемпионат г.Клецка по игре «Что? Где? Когда?».

Основными целями организаторов данной игры являются воспитание молодежи в духе национальной идеологии, повышение уровня знаний у населения об истории и современности нашей Родины, поиск новых форм организации свободного времени молодых людей.

Чемпионат г.Клецка по игре «Что? Где? Когда?» пройдет в три тура (первый  – с 14 по 22 ноября 2015 г., второй – зима 2016 г., третий – весна 2016 г.). Каждый из них состоит из трех блоков по 12 вопросов в каждом.

В чемпионате смогут принять участие команды трудовых коллективов, семейные династии или сборные команды из числа трудовых коллективов и иных жителей района. Возраст участников – от 18 лет и старше. Каждое предприятие или организация может выставить несколько команд. В ее состав входит 6 человек, но в случае необходимости между турами допускается производить замены.

Заявка на участие согласно установленному образцу подается до 10 ноября 2015 года в отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи  по факсу (т/ф 60 962) или в РК ОО «БРСМ» по факсу (т/ф 50 422).

 

 

ЗАЯВКА

на участие в чемпионате г.Клецка по игре «Что? Где? Когда?»

команды_________________________________

(указать название ( организацию)

от ________________

      (указать дату)

Просим допустить к участию в чемпионате г.Клецка по игре «Что? Где? Когда?» в ноябре 2015 года команду _________________ (указать название команды) в количестве ___ человек. С Положением о проведении фестиваля ознакомлены. Списочный состав команды прилагается. Капитан команды_____________(указать Ф.И.О.)

 

№ п/п

Ф.И.О. участника команды

Контактный телефон

     

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *