Акция «Молодежь за безопасность» стартует на Клетчине 12 октября

IMG_0126Очередной «День рождения» отмечает в октябре Белорусская молодежная общественная организация спасателей-пожарных. Стало традиционным ежегодно в честь этого праздника проводить акцию «Молодежь за безопасность». 

В период с 12 по 24 октября по всей республике активисты БМООСП вместе с работниками МЧС будут организовывать различные мероприятия акции.

В Клецком районе ребята из клуба юных спасателей-пожарных «Тушилка» побывают в гостях у школьников,  расскажут сверстникам о себе и о мероприятиях, в которых принимают участие, познакомят поближе с организацией и ее деятельностью. В рамках акции также будет оказана шефская помощь многодетным семьям, одиноко проживающим пенсионерам, инвалидам, ветеранам Великой Отечественной войны.

Финальное мероприятие пройдет 28 октября в районном Центре культуры, где все желающие смогут принять участие в конкурсах, викторинах, развлекательной программе, посмотреть праздничный концерт, познакомиться с пожарной аварийно-спасательной техникой и оборудованием.

Приглашаем всех жителей и гостей нашего города присоединиться к акции  «Молодежь за безопасность» и вместе встретить этот праздник!

Ольга Иванейчик, инспектор ГПиО Клецкого РОЧС. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *