Принимаем заявки на участие в конкурсе на лучшее подворье молодой семьи

_17b2db3fe4e88c975aabf770a191f7d8Начался прием заявок на участие в районном конкурсе на лучшее подворье молодой семьи. В ближайшие месяцы станут известны имена и фамилии тех, на кого остальным клетчанам следует равняться в ведении личного хозяйства. А пока каждый претендует на то, чтобы стать эталоном для других в оформлении и содержании приусадебного участка. Собственно, наличие его и является главным условием для включения в борьбу за победу в проекте. Кроме того, возраст одного из супругов на момент проведения конкурса не должен превышать 35 лет включительно. Участниками могут стать семьи, проживающие в сельских населенных пунктах, а также в городе. Заявки подаются в отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома по адресу: г.Клецк, пл.Маяковского, 10, кабинет 419.
Жюри проекта при определении победителя будет оценивать фасад дома и хозяйственных построек, санитарное состояние подворья и его благоустройство.
Конкурсанты, занявшие первое место, получат 6 базовых величин. За второе и третье участникам присудят соответственно по 5 и 4 базовых величин.

Юрий Мыслицкий.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *