КГК Минской области: контроль за проведением вступительных испытаний продолжается

ZTВ настоящее время Минской областной комиссией по контролю за ходом подготовки и проведения вступительных испытаний в средних специальных учреждениях образования продолжается контроль за процессом приема документов, проведения вступительных испытаний и зачислением абитуриентов.

Непосредственно в 23 ССУЗах области, работают комиссии по контролю учреждений образования. В состав комиссий входят сотрудники Комитета, представители правоохранительных и других органов государственного управления, учреждений образования. В ходе осуществления контроля за ходом подготовки и проведения вступительных испытаний осуществляется рассмотрение обращений граждан по вопросам проведения вступительной компании текущего года.

Со стороны комиссий будут предприняты все необходимые усилия, чтобы в каждом учебном заведении были созданы справедливые, объективные
и равные условия для абитуриентов, а процедура зачисления прошла демократично и гласно.

В Комитете государственного контроля Минской области продолжает работать «горячая линия» (тел. 284-09-06, 284-03-42, с 9оо до 18оо в рабочие дни), по которым все желающие могут высказать свои замечания и предложения по вопросам подготовки и проведения вступительных испытаний.

 Управление контроля бюджетно-финансовой сферы и государственных органов Комитета государственного контроля Минской области.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *