Приглашаем на праздник, посвященный Международному Дню семьи

100933491_htLXAstfJnEСемья – это важно. Семья – это сложно,
Но счастливо жить одному невозможно!
Под таким девизом в 2014 году проходил в районе проект «Моя семья». И эти же слова станут лейтмотивом мероприятий Дня семьи, запланированных на воскресенье.
17 мая на площади Маяковского. В 11.00 для юных художников пройдет конкурс рисунков на асфальте «Счастливы вместе». Следует сказать, что именно под таким названием в районе в этом году реализуется проект «Школа молодых родителей». Юные художники смогут через рисунок показать нам, взрослым, какой они видят счастливую семью, что такое счастье глазами ребенка.
В 12.00 зрители увидят концертную программу «Надзея запрашае сяброў». Вокальный ансамбль «Надзея» был образован в районном центре культуры в 2004 году. Без этого удивительного детского коллектива не проходит ни один значимый праздничный концерт, и все это время им руководит Зоя Владимировна Алексейчик. Не получилось отпраздновать десятилетие «Надзеі» в прошлом году, но ведь День рождения – это самый любимый праздник детворы, потому рады будем видеть на нем всех жителей Клетчины и разделить эйфорию успеха этого творческого, веселого и задорного коллектива.
Семья – самое важное, самое ценное в жизни каждого человека. Поэтому День семьи – это праздник всех жителей нашего района. Праздник умудренных жизненным опытом и при этом балующих своих внуков бабушек и дедушек, любящих и строгих родителей, озорных, шаловливых детей. И, конечно же, последних ждут подарки и сюрпризы от ОАО «Гамма вкуса», райкома профсоюза, профсоюза работников АПК и культуры, районных общественных объединений «Белая Русь» и «Белорусский союз женщин».

«ДНП».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *