Итоги марафона-конкурса «Серебряная нить» подведут в конце апреля

IMG_4511Марафон-конкурс «Серебряная нить», посвященный празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне проводится среди граждан пожилого возраста, посещающих территориальные центры социального обслуживания населения.
Марафон-конкурс проходит в Минской области с 15 января по 30 апреля 2015 г. и состоит из трех этапов: I –«Пожилой для пожилого» – проведение акций, поздравление ветеранов с привлечением активных пожилых граждан, оказание помощи на дому ветеранам и инвалидам, находящимся в трудной жизненной ситуации, не имеющим возможности по состоянию здоровья или в силу иных причин осуществлять за собой уход, волонтерская деятельность; II–«Мудрое сердце – добрые поступки» – презентация социально-значимых добрых дел пожилых людей для пожилых, ветеранов, инвалидов, детей, а также совместных мероприятий с молодежью и т.д.; III–«Как хорошо на свете без войны» – выставка оригинальных работ, сделанных руками граждан пожилого возраста. Она проходит с 16 по 25 апреля 2015 г. в Минской областной библиотеке имени А.С.Пушкина по адресу: г.Минск, ул.Гикало, 4, посетить которую можно предварительно созванившись с директором библиотеки Оксаной Юрьевной Книжниковой по телефонам 8017 392 70 25, 8 029 697 12 17.
Подведение итогов марафона-конкурса состоится 25 апреля 2015 г. в 11.00 ч. в ГУ «Минский районный центр культуры» по адресу: г.Минск, ул.Вышелесского, 4.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *