Белпочта ищет образ белорусского почтальона

png_0Для популяризации и привлечения интереса общественности к своей деятельности РУП «Белпочта» совместно с редакцией детских журналов «Я МЕДИА» организовали открытый конкурс рисунка и словесного описания почтальона «Кто стучится в дверь ко мне?». Проект приурочен к 20-летию РУП «Белпочта» и Году молодежи. Он пройдет с 1 апреля по 15 августа 2015-го. Победителя определят в двух номинациях – «Художник» и «Фантазер».

На рассмотрение жюри принимаются рисованные и текстовые образы доброго и веселого почтальона. Участникам необходимо придумать ему имя и пояснить свой выбор. Работы могут присылать дети и молодежь в возрасте от 6 до 18 лет по адресу: а/я РУП «Белпочта», 220050, г.Минск.

Обязательно нужно заполнить специальную заявку, образец которой находится на сайте www.belpost.by. В ней указываются ФИО, дата рождения, место учебы или работы, подробный почтовый адрес, номер телефона, имя персонажа.

Итоги конкурса «Кто стучится в дверь ко мне?» будут подведены в сентябре 2015 года. Дополнительную информацию о проекте можно получить по телефону Call-центра 154 или по адресу www.belpost.by.

«ДНП».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *