Новый год уже, наверное, в пути…

IMG_2004 1 1С каждым днем ощущение приближающегося Нового года все сильнее. Однако самые традиционные заботы, связанные с подготовкой к этому для многих главному семейному празднику, откладываем на последние дни. Сегодня мы напомним о том, что следует сделать в первой половине декабря, чтобы в последние пять минут, в которые по совету Людмилы Гурченко можно сделать самые важные поступки, не пришлось сожалеть об упущенных мелочах и возможностях…
…ВЫПИСАТЬ ГАЗЕТУ
Конечно, подписная кампания продолжится и после 15 декабря, но тогда ваши расходы, как показывает практика, значительно возрастут, да и выходные дни вы не будете посвящать этим хлопотам. Лучше сейчас обратиться к своему почтальону, зайти в отделение связи или оформить подписку прямо у нас в редакции – в ее рекламном отделе. Выписать газету можно на месяц, тогда ее цена составит 29 000 рублей, на квартал – 87 000 или на целое полугодие – 174 000 рублей.
…НАРЯДИТЬ ЕЛКУ
Та игра воображения, что трудно допустима в одежде и интерьере, смело воплощается, когда речь заходит о наряде для зеленой гостьи из леса. Не зря же и выражение соответствующее вошло в обиход – выглядит, «как новогодняя елка». Не следуя каким-то стилям и не подражая новым дизайнерским находкам, в этом году мы решили создать елку нашего детства. И помощи в этом просим, конечно же, у вас – наших читателей. Если в коллекции новогодних игрушек, которые, безусловно, есть в каждом доме, найдутся шарики, сосульки, гирлянды, звездочки и другие элементы антуража лесной красавицы, несущие в себе не только оригинальный для сегодняшнего времени внешний вид, но и интересную историю появления у вас, будем рады принять их во временное пользование. Ваши игрушки займут почетное место на елочке, которая, в свою очередь, не менее почетное – в экспозиции ретро-проекта Музея истории Клетчины, а поведанная история появления хрупкого предмета – на страницах нашей газеты. Психологи утверждают, что приятные воспоминания делают нас счастливее. Ждем их вместе с игрушками на протяжении двух текущих недель. Вернем под Старый Новый год с вознаграждением!
…ПОЗДРАВИТЬ КОЛЛЕГ
В последнем номере декабря, а в этом году он самый что ни на есть предновогодний – опустится в почтовые ящики подписчиков 31 числа, обычно администрации и профкомы поздравляют свои трудовые коллективы с наступающим праздником. Не будем нарушать традицию и сейчас. Все ваши теплые пожелания коллеги смогут прочитать, если вы об этом позаботитесь заранее – заявки, высказанные в любой форме, в редакции принимаются до 19 декабря. Стоимость новогоднего поздравления – 250 000 рублей.
…ВЫБРАТЬ ОТКРЫТКУ
Помните, как еще лет десять назад мы торопились сделать это заранее, чтобы распланировать, кому какую отправить. И у себя мы с нетерпением ждали новогодних поздравлений, написанных от руки знакомым почерком друзей, коллег, родственников. Многое изменилось за короткий промежуток времени – смс-ки заменили необходимость идти в магазин, думать над текстом, спешить на почту, заранее рассчитав нужный день, чтобы адресат получил и прочитал ваши пожелания не позднее 31 декабря, но и ненамного раньше. Однако сколько с этим ушло теплоты и очарования! Мы постараемся его вернуть разным поколениям наших читателей в новогодних материалах, а у вас снова попросим участия – если еще сохранились открытки прошлого века с дорогими для вас поздравлениями и вы готовы поделиться ими, присылайте, приносите, передавайте. После цифровой обработки мы тут же вернем их каждому владельцу личной бесценной коллекции.

«ДНП».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *