Ваша безопасность – наша задача

На Клетчине регулярно проходят массовые мероприятия местного и областного масштабов. При их проведении органами внутренних дел реализовывается комплекс мер по обеспечению общест­венного порядка, безопасности дорожного движения и безопаснос­ти граждан. Наряды милиции работают в усиленном режиме.

Отдел внутренних дел Клецкого райисполкома обращается к жителям района с просьбой с пониманием отнестись к некоторым неудобствам, связанным с необходимостью выполнения правоохранительных задач. Они вызваны только необходимостью обеспечения вашей и гостей Клетчины безопасности.

Таким образом, на контрольно-пропускных пунктах к местам массовых гуляний ­будет осуществляться досмотр на предмет обнаружения оружия, взрывных устройств, колюще-режущих предметов. По-прежнему действует запрет на пронос напитков в стеклянной и пластмассовой таре, а также на распитие спиртного в местах проведения массовых мероприятий.

Просим жителей района проявить бдительность, обращать внимание на бесхозные сумки, свертки, а также на людей, ведущих себя подозрительно, брошенный автотранспорт и свое­временно сообщать об этом в милицию.

Ваша безопасность – это и наша задача.

Виктор Гуринович,

начальник Клецкого РОВД.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *