С 17 по 18 апреля клецкие медики примут участие в общереспубликанской медико-просветительной акции «Здоровое сердце – долгая жизнь»

serdceВрачи УЗ «Клецкая ЦРБ» с 17 по 18 апреля примут участие в общереспубликанской медико-просветительной акции «Здоровое сердце – долгая жизнь».
В эти дни специалистами будут организованы пункты по измерению давления в зданиях городского универмага, Клецкого райисполкома, центральной аптеки (ул.Победы), Морочского и Грицевичского сельских Советов, магазина «Белый аист» (агр.Заостровечье), сберкассы агр.Синявка, администрации машинотракторного парка д.Тетеревец и в торговых точках Клецкого райпо в агрогородках Домоткановичи, Лазовичи, Яновичи.
Жители района, кроме всего прочего, смогут получить у медиков информацию по факторам риска, лечению, диагностике инсульта и артериальной гипертензии.
В период проведения акции «Здоровое сердце – долгая жизнь» врач-кардиолог УЗ «Клецкая ЦРБ» Лина Сергеевна Карлович ответит на вопросы позвонивших по телефону горячей линии 55-7-59. Вопросы можно адресовать с 8.00 до 16.00.

Юрий Мыслицкий.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *