Сегодня на Клетчине чествуют лучших тружеников

IMG_0228Среди приоритетов этого коллектива – честный, усердный, созидательный труд. Так в филиале КУП «Минскоблдорстрой»- «ДРСУ-212» заведено с давних пор, что только старанием, справедливостью и трудолюбием можно достичь и положительных результатов, и почитания в обществе. Поэтому работники во главе со своим руководителем значатся уже не первый год в лидерах среди своих коллег: по итогам работы за 2013-ый признаны лучшими в отрасли строительства, транспорта, связи, сферы обслуживания. Это очередное значимое достижение – победа всего коллектива организации. Но не единственная. Сегодня начальник предприятия Анатолий Иванович Букато поднимется на сцену районного центра культуры во время торжественного мероприятия Праздника Труда еще и в новом «звании», ведь его имя занесено в Книгу Славы Клецкого района.
Руководитель признается, комментируя столь важное событие, что путь к счастью у него лежит исключительно через труд. И самое главное его качество – это умение выполнять данное обещание, сдержать слово. 2014 год особенный для Анатолия Ивановича – юбилейный. Сегодня он анализирует не только прошедший 2013-ый, а и весь свой директорский стаж. Сделано на самом деле очень многое, но еще больше задумок и идей и у него самого, и у слаженного, грамотного и работоспособного коллектива, кому А.И.Букато доверяет как себе, с кем плечом к плечу строит планы и дороги, дома и помещения. Плодами труда дорожников пользуется каждый из нас, и именно мы оцениваем результаты их работы. И выставляем – высокий балл!

На снимке: плечом к плечу со своими подчиненными – начальник Анатолий Иванович Букато, инспектор по кадрам Галина Владимировна Володько, главный инженер Игорь Иванович Давыдок, главный бухгалтер Таисия Васильевна Бобко, начальник планово-производственного отдела Лидия Ивановна Сандрозд.

Ирина Шаг. Фото Александра Абрагимовича.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *