Меняемся с «Да новых перамог»

iВ конце года природа решила войти в баланс с календарем и, как того ждут дети, укрыть землю белым одеялом, дать в руки коньки, санки и лыжи. Вместе с этими зимними радостями к нам пришло и предновогоднее настроение. В магазинах появились всевозможные елочные украшения, кое-где на улицах уже заискрилась разноцветная иллюминация, а до 20 декабря, как вы помните из наших сообщений, у административных зданий должны появиться праздничные композиции.
В таких же приятных хлопотах пребываем и мы, заранее заботясь о том, чтобы порадовать читателей и поделиться с ними новогодним задором в последнем номере уходящего года. Но, как оказалось, без вашей помощи, уважаемые читатели, нам не обойтись.

Поменяй...

идею – на подарок

Какими бы взрослыми не были взрослые, а сердце в любом возрасте верит в чудеса. Мы ждем и надеемся на лучшее. И то, что у нас в мыслях – непременно сбывается. Говорят, что озвученное в Новый год под бой курантов тоже непременно осуществляется. «ДНП» предлагает своим читателям принять участие в предновогоднем конкурсе на лучшее предложение, как сделать наш город более привлекательным для молодежи или туристов, идею, как его украсить с художественной точки зрения, благоустройства. Словом, свои дельные предложения можете отсылать смс на номера +37529 205 84 18, +37544 530 55 86. Все они будут прочитаны, проанализированы, изучены, идеи взяты для реализации, а авторы самых интересных и толковых по мнению организаторов будут награждены призами!

...лошадку – на фамилию в титрах

И снова просьба к взрослым, которые помнят свои детские мечты и то, как они писали Деду Морозу о самых заветных желаниях. Наверное, для многих одним из сокровенных была детская педальная машина или не менее детская, но прямо как настоящая, швейная машинка, новые лыжи или самокат, морской бинокль или гамак. А у кого-то, возможно, 1 января под елочкой ждала своего юного хозяина деревянная лошадка-каталка – на колесиках или на дужках. Вот именно эту почти забытую игрушку-седушку для малышей мы и ПРОСИМ В АРЕНДУ на несколько дней у самых бережливых наших подписчиков. Ваши имена обещаем разместить в титрах…

...подписную квитанцию – на местную информацию
Планирование газеты, которую наши подписчики получат уже в 2014 году, идет одновременно с работой над новогодним номером. Поэтому, если вы хотите продолжить свою дружбу с районкой, но еще не оформили на нее подписку, то поспешите на свое почтовое отделение. Завтрашний поход туда принесет для вас удачу: все, оформившие подписку на газету «Да новых перамог» завтра, 12 декабря – в день, когда в нашем районе будет проходить областной день подписчика, смогут БЕСПЛАТНО поздравить своих близких с наступающим Новым годом в специальном праздничном выпуске радиопрограммы «Вестник Клетчины». Стоимость газеты на январь составляет 22 500 рублей для индивидуальных подписчиков, 45 000 рублей – ведомственная. Соответственно на три – 67 500 рублей и 135 000 рублей. Можно оформить подписку и сразу на полугодие. Тот, кто это сделает, будет застрахован от возможного повышения цены в случае увеличения почтовых тарифов. В любом случае вы не проиграете, потому что два раза в неделю будете встречаться с приятным собеседником, который, поделившись с вами всем, что известно ему самому, не станет вступать в споры и согласится с любым вашим мнением.

...надежду – на календарь

И, безусловно, с первым январским номером почтальон принесет в ваш дом и наш подарок – цветной календарь. Обещаем не разочаровать надежды тех, кто до сих пор отсчитывает дни по календарю, полученному от нас в начале 2013-го. Новый будет не хуже и такого же отменного качества – прослужит долго, всякий раз напоминая, что в жизни нужно стремиться ДА НОВЫХ ПЕРАМОГ.

...деньги – на славу

У наших рекламодателей есть великолепный шанс целый год акцентировать внимание на своем бизнесе, своих услугах, своем деле, разместив рекламу в этом самом – фирменном календаре районной газеты. До конца недели еще можно успеть занять свое «окошко», оставив заявку в отделе рекламы по номеру 53 387, а также номерам сотовых операторов +37529 205 84 18 и +37544 530 55 86.
Оставайтесь нашими партнерами – вместе идти по жизни увереннее!

«ДНП».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *